12 assiettes en faïence fine à décor imprimé... - Lot 194 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 194
12 assiettes en faïence fine à décor imprimé de scènes de genre, scènes littéraires... Certaines signées "Louis Lebeuf / Montereau". D. 21,5 cm Etat d'usage, 2 accidentées.
Mes ordres d'achat