Suite de quatres chaises dites lorraines... - Lot 193 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 193
Suite de quatres chaises dites lorraines en bois naturel, piétements tournés à balustre. En partie du XVIII siècle. Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat