Saint Pierre, sculpture en bois polychromé... - Lot 174 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 174
Estimation :
40 - 80 EUR
Saint Pierre, sculpture en bois polychromé et doré dans le style XVIIème. Présentée sur un socle. Début XXème siècle. H. totale 41,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat