Lampadaire en verre pressé et moulé composé... - Lot 168 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Lampadaire en verre pressé et moulé composé d'un fût en balustres entrecoupé d'éléments en laiton figurant des feuilles et reposant sur une base octogonale. XXème siècle H. 154 cm (sans abat-jour) Accidents et manques
Mes ordres d'achat