THOUMIEUX LIMOGES Emaux sur cuivre représentant... - Lot 157 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 157
THOUMIEUX LIMOGES Emaux sur cuivre représentant la Vierge Marie sur fond bleu, dans un cadre en bois accidenté. XXème siècle 10 x 7 cm Signé en bas à gauche.
Mes ordres d'achat