MANUFACTURE DE LONGWY Vase rouleau en céramique... - Lot 153 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 153
Estimation :
20 - 40 EUR
MANUFACTURE DE LONGWY Vase rouleau en céramique à pans coupés et col octogonal. Émail blanc en face interne et décor de fleurs de pommier en émaux polychromes au naturel sur fond bleu (éclat sous le pied). Cachet au revers. Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat