Importante paire de candélabres en bronze... - Lot 147 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 147
Estimation :
100 - 200 EUR
Importante paire de candélabres en bronze patiné en forme d'urne à l'Antique orné de masques et palmettes soutenant un bouquet de lumières à six bras plus un central. Base en marbre noir. Époque Napoléon III. H. 84 cm Accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat