Paire de lampes à pétrole à corps balustre... - Lot 144 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de lampes à pétrole à corps balustre en porcelaine dans le goût Céladon à décor de bouquets fleuris, montures en bronze doré. Vers 1880- 1900. H. 45 cm. Usures.
Mes ordres d'achat