A. CHARTON, fin XIX/début XXe siècle. Bouquet... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
A. CHARTON, fin XIX/début XXe siècle.
Bouquet de fleurs dans un vase.
Huile sur toile.
Signé en haut à gauche.
55 x 33 cm.
Accident.
Mes ordres d'achat