A. CHARTON, fin XIX/début XXe siècle. Bouquet... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
A. CHARTON, fin XIX/début XXe siècle. Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. 55 x 33 cm. Accident.
Mes ordres d'achat