Bougeoir en verre monté et tourné. XXème... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 138
Bougeoir en verre monté et tourné.
XXème siècle.
H. 19 cm
Rayures, usures d'usage.
Mes ordres d'achat