BACCARAT Vase en cristal taillé de forme... - Lot 137 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 137
BACCARAT
Vase en cristal taillé de forme ovale à pans applatis, décor taillé formant des losanges.
XXème siècle
H. 21,5 cm - L. 17,5 cm - P. 13 cm
Signé sous la base.
Mes ordres d'achat