BACCARAT Vase en cristal taillé. XXème... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 136
BACCARAT
Vase en cristal taillé.
XXème siècle.
H. 23 cm - D. 22 cm
Signé sous la base.
Mes ordres d'achat