Potiche en faïence polychrome couverte à... - Lot 135 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 135
Potiche en faïence polychrome couverte à décor de cartouches ornés de bouquets de fleurs.
XXème siècle
H. 40 cm
Usures d'usage
Mes ordres d'achat