Vase balustre en verre taillé, à décor de... - Lot 133 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 133
Vase balustre en verre taillé, à décor de guirlandes feuillagées et de godrons.
XXème siècle.
H. 31,5 cm
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat