PIVIDOR Giovanni (d'après) Vue panoramique... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 129
PIVIDOR Giovanni (d'après)
Vue panoramique de Venise
Lithographie sur papier
A vue : 27 x 182 cm
Piqures et rousseurs.
Mes ordres d'achat