Constant Rey-Millet (1905-1959). Couple,... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Constant Rey-Millet (1905-1959).
Couple, 1938.
Crayon de couleur et mine de plomb sur papier.
Signé, daté et dédicacé « A Henri Giriat » en bas à droite.
A vue : 35 x 25 cm.
Mes ordres d'achat