Lavis d'encre sur papier représentant des... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 126
Estimation :
40 - 50 EUR
Lavis d'encre sur papier représentant des bambous, un couple d'oiseaux perchés sur une branche.
Signé Jiang Hanchun.
Chine, XXe siècle
Dim. à vue : 89 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat