Vallauris, assiette circulaire à décor de... - Lot 123 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
Vallauris, assiette circulaire à décor de quatre rennes orangés, marqué au revers Cerenne Vallauris, HT. CADX: VALBEREG.
XXe siècle.
D. 24,7 cm.
Mes ordres d'achat