Marceau GATTAZ (1901-1993). Paysage de Printemps.... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 120
Estimation :
40 - 50 EUR
Marceau GATTAZ (1901-1993).
Paysage de Printemps.
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signé en bas à droite.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat