Jacques LAPLACE (1890-1955). Paysage aux... - Lot 118 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 118
Estimation :
40 - 50 EUR
Jacques LAPLACE (1890-1955). Paysage aux vaches. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 29 x 47 cm.
Mes ordres d'achat