Jolie petite chaise d'enfant en noyer dans... - Lot 116 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 116
Estimation :
50 - 150 EUR
Jolie petite chaise d'enfant en noyer dans le style Louis XV, garni d'une tapisserie à décor floral.
XIXème siècle.
H. 87,5 cm, l. 46 cm, P. 39 cm
Accidents
Mes ordres d'achat