Anne Faisant Paysage d'automne. 1973 Aquarelle... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Anne Faisant
Paysage d'automne.
1973
Aquarelle sur papier.
A vue 37,5 x 52,5 cm.
Daté et signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat