Daum, grand vide poche en verre blanc, signé :... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Daum, grand vide poche en verre blanc, signé : Daum Nancy France.
XXème siècle.
H. 7,5 cm - L.30 cm
Mes ordres d'achat