TRAVAIL FRANCAIS Bureau en placage de bois... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
TRAVAIL FRANCAIS
Bureau en placage de bois flammé et vernissé à plateau rectangulaire ouvrant par deux caissons latéraux à quatre tiroirs et un tiroir en ceinture. Piètement plein en léger retrait à décor cranté. Dos du bureau et plateau ornementé de filets de métal argenté.
Haut. 76 cm - Long. 130 cm - Prof. 72 cm
Mes ordres d'achat