CANTON. BOUILLON couvert en porcelaine à... - Lot 111 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
CANTON. BOUILLON couvert en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais, fretel graine, deux anses croisées. XIXème siècle. H. 12 cm
Mes ordres d'achat