Louis MONTAIGU (1905-1988) Retour de chasse,... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis MONTAIGU (1905-1988)
Retour de chasse, faisan.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
50 x 62 cm
Mes ordres d'achat