Paire de candélabres en bronze doré à décor... - Lot 106 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de candélabres en bronze doré à décor d'entrelacs feuillagés, fût en céramique polychrome orné d'amours.
Vers 1880.
H. 34 cm
Accidents, une bobèche rapportée.
Mes ordres d'achat