Saucière et son plateau en métal argenté... - Lot 104 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
Saucière et son plateau en métal argenté dans le style Restauration ornés de fleurs et feuillages. XIXème siècle. H. 18.5 cm
Mes ordres d'achat