Yvette BONTÉ (née en 1925). Fleurs. Huile... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Yvette BONTÉ (née en 1925).
Fleurs.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat