Roland ROLLAND (XX). Paysage. Aquarelle... - Lot 98 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Roland ROLLAND (XX).
Paysage.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 31 x 48 cm.
Vitre brisée.
Mes ordres d'achat