Louis Aimé JAPY (1840-1916). La fagoteuse.... - Lot 97 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 97
Estimation :
120 - 200 EUR
Louis Aimé JAPY (1840-1916).
La fagoteuse.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
33 x 46 cm.
Anciens repeints.
Mes ordres d'achat