MOUSTIERS. Paire d'assiettes en faïence,... - Lot 94 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
MOUSTIERS. Paire d'assiettes en faïence, bords godronnés à décor polychrome de fleurs de solanées et bordures en ferronnerie. Signées au dos « OLC ». XVIIIème siècle. D. 24 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat