Table à bandeau, pouvant accueillir des allonges,... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 78
Estimation :
180 - 200 EUR
Table à bandeau, pouvant accueillir des allonges, en acajou et placage d'acajou, reposant par six pieds en gaine, garnis de sabots et roulettes. XIXe siècle. H. 74 cm - l. 117 cm - P. 130 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat