* Lot d'objets de vitrine comportant une... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
* Lot d'objets de vitrine comportant une petit chaise à porteur à décor peint de chérubins, un insecte emprisonné dans une pièce d'ambre, une petite boite ovale en nacre, une pince à papier figurant une tête de dauphin, un petit miroir circulant au couvercle émaillé et ajouré, une petite boite à priser en bois avec incrustations de laiton, un face-à-main dépliant dans sa pochette, une boite circulaire en bois sculpté au couvercle gravé d'un décor d'église, et un baromèrtre dans sa boite. En l'état.
Mes ordres d'achat