* CANTON. Grand vase de forme balustre... - Lot 53 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 53
* CANTON. Grand vase de forme balustre à décor polychrome et or, orné de réserves animées de personnages, volatiles et fleurs. Prises en têtes de chiens de fô affrontés. H. 46.5 cm Socle en bois. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat