* Ecole française dans le goût du XVIIIème... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 44
* Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle
Vue de maisons et personnage en bord de mer.
Huile sur toile.
A vue : 44 x 54.5 cm
Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat