* Lot d'objets de vitrine comprenant : ... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 35
* Lot d'objets de vitrine comprenant :

8 pierres dures en forme d'oeufs.
Un petit étui à couture "Lady's Compagnon Austin St Andrew Street Dublin".
4 pièces émaillées.
Deux boules à musique figurant le ying et le yiang.
3 statuettes diverses.

Accidents
Mes ordres d'achat