* ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Etude de... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
* ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Etude de putto.
Huile sur toile marouflée sur panneau (petits manques ; quelques soulèvements
de la toile du panneau)
H. 33 - L. 40.5 cm
Mes ordres d'achat