* BOUCHER Jean-François (d'après) C'est... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 30
* BOUCHER Jean-François (d'après)
C'est la fille à Simonette
XIXème siècle
Eau-forte
A vue : 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat