10 CUILLERS à café en argent ciselé à décor... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 29.1
Estimation :
60 - 100 EUR
10 CUILLERS à café en argent ciselé à décor de trophées.
Poids : 127 gr
Accidents.
Mes ordres d'achat