OMEGA. Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
OMEGA. Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond crème (nombreuses piqûres), index flèches et chiffres arabes dorés appliqués, trotteuse centrale, mouvement mécanisme à remontage manuel (calibre 283, signé et numéroté 13620966). Prévoir une révision, remontoir bloqué, couronne de remontoir non signée. Boîtier signé et numéroté 11213632. Bracelet en cuir noir postérieur à boucle ardillon métal. Poids brut : 42,7 grs.
Avec écrin tâché d'origine, pas de boîtier : 36 cm.
Mes ordres d'achat