A. REDARD & FRERE, Genève. Montre de gousset... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
A. REDARD & FRERE, Genève.
Montre de gousset en or.
Poids brut : 27,25 g
Datée 1904, porte le nom de sa propriétaire, chiffrée au dos.
Mes ordres d'achat