Bracelet en or gris 18K (750/oo) composé... - Lot 98 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 98
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bracelet en or gris 18K (750/oo) composé de maillons octogonaux ajourés sertis de lignes de diamants taille brillant, retenus par des barrettes ornées de rubis calibrés en serti rail. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 22,5 g.
Mes ordres d'achat