Bague en or gris 18K (750/oo) sertie d'une... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) sertie d'une tourmaline rose rectangulaire à pans coupés calibrant environ 5,80 carats, l'épaulement agrémenté de diamants taille brillant et taille baguette. TDD 53. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat