Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir ovale pesant 3,91 carats, pierre naturelle sans traitement, origine Sri Lanka, légèrement "Color Change", épaulé par des motifs de coeurs sertis de 6 diamants taille brillant. La pierre est accompagnée de son certificat gemmologique. TDD 52,5. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat