Bague "Duchesse" en or gris 18K (750/oo)... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 52
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague "Duchesse" en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) agrémentée d'un motif de palmettes et de demi fleur serti d'émeraudes poires (usures) et de diamants taille brillant calibrant ensemble 0,50 ct environ. TDD 55. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat