Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une médaille religieuse ronde double face, dédicacée et datée 1936 ; ainsi qu'un pendentif porte souvenir ouvrant (verre intérieur) agrémenté de deux plaques d'onyx, une repercée de lettre "J" en or. Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat