Anneau d'Homme en or jaune 18K (750/oo) à... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Anneau d'Homme en or jaune 18K (750/oo) à décor végétal finement ajouré, centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,20 ct environ en serti clos. Époque Art Nouveau. TDD 68. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat