Croix Jeannette pendentif en or jaune 18K... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
120 - 160 EUR
Croix Jeannette pendentif en or jaune 18K (750/oo). Dimensions : 37 x 29 mm. Accidents : reprise avec métal intérieur, petits enfoncements. Poinçon "Tête de Coq", époque début XIX°, poinçon de M-O "J.P.C"?, non identifié. Poids brut : 1,5 g.
Mes ordres d'achat