Croix Grille en or jaune 18K (750/oo), le... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Croix Grille en or jaune 18K (750/oo), le verso agrémenté du Christ et le recto de motifs de points, les bécarrons percées de botehs, le cartouche "INRI" et les extrémités sertis de pierres blanches d'imitation (un manque). Dimensions : 48 x 42 mm. Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat